Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

2 posters

IJIN OFFLINE

.:SoulBreaker:.
    .:SoulBreaker:.
    Admin
    Admin

Character sheetz
    MyField: 1

IJIN OFFLINE Empty IJIN OFFLINE

Post  .:SoulBreaker:. Sat Jul 07, 2012 9:45 am

Hari ini saya SoulBreaker meminta maaf karena saya tidak dapat OL dikarenakan :

1. Saya hari ini hanya main di pagi hari (antara jam 6-11)
    2. Nanti jam 1 saya ada acara keluarga di tempat wisata #g tau dimana aja (acara keluarga besar Irodimedjan sama Tirto Sentono)
    3. Pulangnya antara jam 11 - 12 malam jadi kemungkinan besarnya udh ngantuk berat ._.

jadi saya SoulBreaker tidak dapat OL di server fungamers ini, jadi saya SoulBreaker meminta maaf yang sebesar-besarnya dengan admin,owner,moderator, maupun para player di server ini.
    Sekali lagi saya meminta maaf yang sebesar2nya :ampun
    :cium kepada kalian semua :jempol2:
    Green
    Green
    Super Moderator
    Super Moderator

Character sheetz
    MyField: 1

IJIN OFFLINE Empty Re: IJIN OFFLINE

Post  Green Sat Jul 07, 2012 10:05 am

.:SoulBreaker:. wrote:Hari ini saya SoulBreaker meminta maaf karena saya tidak dapat OL dikarenakan :

1. Saya hari ini hanya main di pagi hari (antara jam 6-11)
    2. Nanti jam 1 saya ada acara keluarga di tempat wisata #g tau dimana aja (acara keluarga besar Irodimedjan sama Tirto Sentono)
    3. Pulangnya antara jam 11 - 12 malam jadi kemungkinan besarnya udh ngantuk berat ._.

jadi saya SoulBreaker tidak dapat OL di server fungamers ini, jadi saya SoulBreaker meminta maaf yang sebesar-besarnya dengan admin,owner,moderator, maupun para player di server ini.
    Sekali lagi saya meminta maaf yang sebesar2nya :ampun
    :cium kepada kalian semua :jempol2:

huh server ol dari pagi jam 6-an gantiin gw nih gw pake flash (sementara) suram tau!! Dc mulu

Current date/time is Thu May 09, 2024 4:19 am